Можно ли хранить картошку в опилках?

Лучший ответ:

Можно хранить картофель и прямо на садовом участке, просто закопав его в землю. Для этого берут небольшой бочонок или просто ведро. На дно насыпают опилки, торф, сухие рябиновые листья или даже просто кладут газетную бумагу. Потом кладут картофельные клубни, пересыпая их опилками или листьями.
10 июн. 2012 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли стричь газон под солнцем?

В обеденное время подстригать газон категорически не рекомендуется. Во-первых, вы сами очень устанете, пока будете работать под палящим солнцем, ведь в зависимости от площади участка покос может занимать от 1 часа и более. А во-вторых, растения и так подвергаются испытаниям высокими температурами.6 июл. 2018 г.

Подробнее »

Как обновить старую ванную комнату?

Способы «освежить» ванную комнату с помощью мелких ремонтных работ:замена или обновление затирки между плитками;заменить поврежденные плитки;декоративные способы – мураль и объемные панели;при необходимости — замена смесителей;обновить эмаль чугунной ванны или использовать акриловый вкладыш;

Подробнее »

Когда срезать Бульбочки у чеснока?

Бульбочки (воздушные луковицы) чеснока собирают на семена, когда соцветие полностью сформировано, и началось растрескивание чехликов. Бульбочки срезают на уровне 30см ниже соцветия.25 июл. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем опрыскать кусты смородины от тли?

Достаточно безопасным и эффективным средством борьбы с тлей на смородине является нашатырный спирт (раствор аммиака). Важно! Такую обработку можно проводить в том числе, когда на смородине уже образуются плоды (то есть в июне). Более того, вы совершенно безопасно можете использовать листья для приготовления чая.
10 мая 2018 г.

Сколько киловатт часов в месяц?

Сколько приборов укладывается в норму Стандартный набор приборов — освещение, холодильник, компьютер, стиральная машина, телевизор — в среднем потребляют 180 кВт*ч в месяц. Если в доме стоит электроплита, расход повышается до 225 кВт*ч.