Какого цвета плод кофе?

Лучший ответ:

На созревание ягод кофе уходит 3-4 месяца. У большей части видов кофе зрелые плоды окрашены в бордовый или ярко-красный цвет. Плоды эллипсоидной формы имеют короткую плодоножку и располагаются непосредственно на ветках. Каждая ягода имеет внутри от одного до трех зерен.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать с листьями корневого сельдерея?

Листья корневого сельдерея у нас широко используются весь сезон — как приправа для разнообразных супов (не кладем их только в молочные супы), при варке бульонов, для тушения мяса и т. д. Обязательно используем листья сельдерея для квашения огурцов (при этом укроп вообще исключили, так как он дает горький привкус).

Подробнее »

Когда выбирают лук севок?

Срок уборки обычно наступает вскоре после появления первых ночных заморозков на исходе лета. Главный признак, по которому огородники выбирают, когда убирать лук севок с грядки, — пожелтение и высыхание листьев.

Подробнее »

Как обрабатывать табачной пылью капусту от вредителей?

Опрыскивание аккуратно высыпьте в ведро полкилограмма табачной пыли; залейте 10 литрами воды, хорошо размешайте; позвольте настояться в течение трех дней, при этом раз в сутки помешивайте состав; процедите раствор, залейте в пульверизатор и пользуйтесь.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что лучше рация или телефон?

Несомненное преимущество рации – стойкость к ударам, воде, пыли и прочим неприятностям. Устройства рассчитаны на «неаккуратное» обращение, поэтому обладают прочными корпусами с высокой степенью пыле- и влагозащищенности.

Почему забивается душевая лейка?

Лейки для верхнего душа имеют свойство забиваться из-за того, что состав воды оставляет желать лучшего. Примеси делают воду жесткой. Так засоряется шланг и лейка для душа. Но напор воды может ухудшаться не только из-за забитой лейки, а и из-за проблем со шлангом.