Какую клубнику можно выращивать на подоконнике?

Лучший ответ:

Для круглогодичного выращивания клубники на подоконнике в домашних условиях лучше всего выбрать следующие сорта:
  • Домашний деликатес F1;
  • Вечность S1;
  • Искушение;
  • Розовая мечта;
  • Грандиан F1;
  • Элан F1.

15 окт. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Зачем ложить салфетку в стиралку?

Секрет влажной салфетки прост. За счет своей эластичности и легкости, во время стирки вместе с потоками воды салфетка будет активно перемещаться между вещами и собирать на себя всю шерсть, пух и другие мелкие частицы, которые скапливаются на одежде.

Подробнее »

На каком расстоянии друг от друга сажать каштан?

Посадка саженца каштана Но обязательно помните, что это должно быть хорошо освещённое место, к тому же дереву со временем понадобиться много места. Поэтому расстояние до других деревьев должно быть не менее 4 метров. На таком же расстоянии высаживаются каштаны друг от друга в случае создания аллеи.12 окт. 2015 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько весит ягода черники?

Тем не менее, в среднем плотность ягоды составляет 0,75-0,8 грамма на кубический сантиметр. А это значит, что литровая баночка черники будет весит порядка 750-800 граммов, разумеется, без учета веса самой тары.

Когда поливать яблони медным купоросом?

Первый раз опрыскивание деревьев медным купоросом проводят в начале сезона, когда почки только начинают набухать и движение сока в коре также начинается. В это время температура окружающей среды должна быть около +10, не должно быть сильного ветра и дождя.
30 мая 2020 г.