Можно ли повторно использовать землю?

Лучший ответ:

Большинство специалистов рекомендуют никогда повторно не использовать старый грунт для выращивания в контейнерах даже на улице, особенно в комнате или теплице, в связи потенциальной опасностью заноса болезней и вредителей. … При этом погибают возбудители болезней, семена сорняков вредителей и их яйца.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если долго смотреть на себя в зеркало в темноте?

Современные ученые утверждают, что если выключить свет и смотреть на своё отражение не менее 10 минут, то лицо начинает восприниматься чужим, сам образ будто принадлежит кому-то другому, искажается, появляются галлюцинации.

Подробнее »

Как читать Размеры труб?

Измеряется в дюймах или мм. — Внутренний диаметр — фактическая величина параметра, получаемая непосредственным измерением, как правило, указывается в мм; — Наружный диаметр труб (Дн или Dн) — фактический диаметр трубы с учетом толщины стенки, указывается в мм;. — Диаметр резьбы (G).

Подробнее »

Когда осы менее активны?

Обработать гнездо специальным инсектицидом. Лучше всего это делать через 2-3 часа после захода солнца. В это время осы наименее активны, и большинство их находится в гнезде.4 мая 2021 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем отличается организация принудительной циркуляции от естественной?

1 Чем отличаются системы с принудительной и естественной циркуляцией? В системе с принудительной циркуляцией теплоноситель по контуру отопления заставляет двигаться насос. В системе с естественной циркуляцией насоса нет.

Что такое равновесие простыми словами?

Равновесие — состояние, при котором тело не начинает ускоряться, если на него действуют другие силы. Простыми словами: все силы, действующие на это тело, в сумме ровняются нулю.