Как стирать мех овчины в машинке?

Лучший ответ:

Машинная стирка
  1. Используйте жидкие средства, предназначенные исключительно для стирки шерстяных изделий.
  2. Выберите деликатную/ручную стирку.
  3. Установите правильный температурный режим (не больше 40 градусов).
  4. Стирайте без отжима или с минимальным количеством оборотов.
  5. Задайте лишний цикл полоскания.

Часто задаваемые вопросы:

Что входит в систему отопления дома?

Система отопления – это совокупность технических приборов, объединенных вместе для обогрева помещения и компенсации температурных потерь. В нее входят котлы, трубы, теплообменники, радиаторы, автоматика и другие приборы. Существуют две схемы отопительных сетей здания — открытая и закрытая.

Подробнее »

Что добавить в побелку чтобы она не бралась?

Для увеличения прочности и для того чтобы в дальнейшем известь на стенах не пачкала одежду специалисты советуют добавить к раствору обычную соль и олифу. Количество олифы и соли выбирают из объема получившегося раствора, на 10 литров достаточно по 100 грамм того и другого средства.

Подробнее »

Как правильно провести воду в дом из колодца?

Трубу доводят до фундамента и там также делается отверстие для входа. Труба должна иметь стандартный уклон в сторону колодца. При необходимости трубу утепляют полиуретаном, сразу прокладывают разогревающий кабель и электрический кабель для насоса (если это погружной). После этого траншею закапывают.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какая пена не пропускает воду?

Водостойкая монтажная пена вследствие особой структуры отличается повышенной влагоустойчивостью. Она обладает способностью не пропускать воду, и специально разработана для обработки влажных мест.

Что означает теплоноситель в системе отопления?

Теплоноситель отопительной системы — это жидкое вещество, способное передавать тепловую энергию от источника к приборам отопления. Иногда для этого используется пар, но он не применяется в целях отопления жилых помещений.