Можно ли сажать огурцы рядом с петрушкой?

Лучший ответ:

Петрушка насыщает землю веществами, которые отпугивают слизней, и этот эффект сохраняется еще несколько месяцев после уборки петрушки. Капусту, огурцы. Этим культурам требуется довольно много питательных элементов, поэтому их можно сажать после петрушки, которая не сильно истощает почву.
13 нояб. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно утеплить стены с улицы?

Выбор материалов для утепления наружных стен домаПенополистиролЭкструдированный пенополистирол (ЭППС)Вспененный полиэтиленКаменная ватаЭковатаВспененный пенополиуретанНасыпные материалы22 Sept 2020

Подробнее »

В чем хранить энергию?

В настоящее время существует несколько видов технологий хранения электроэнергии. Среди примеров данных систем можно назвать гидроаккумулирующие электростанции, химические источники электроэнергии, системы хранения на основе маховиков, водорода, а также синтетического природного газа.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько килограмм клубники находится в 1 литре?

Сколько в 1 литре клубники килограмм

Клубника — одна из самых популярных ягод в мире, обладающая нежным ароматом и сладким вкусом. Это идеальное лакомство для летних дней и десертов. Когда мы покупаем клубнику, мы обычно рассчитываем количество ягод по литрам или килограммам. Но сколько фактически килограмм клубники находится в 1 литре?

Ответ на этот вопрос зависит от размера и вида клубники. Крупнозернистая клубника обычно тяжелее и содержит больше воды, поэтому в 1 литре может находиться меньше килограмма ягод. С другой стороны, мелкоплодная клубника содержит меньше воды и может весить больше в 1 литре.

Кроме того, нужно учитывать, что клубника неоднородна по размеру, форме и весу каждой отдельной ягоды. Некоторые ягоды могут быть крупнее и тяжелее, а другие — меньше и легче. Поэтому точный ответ на вопрос, сколько килограмм клубники находится в 1 литре, невозможно дать без конкретной информации о размере и виде клубники.

Чем опасны половые инфекции?

Заболевания, передающиеся половым путем опасны тем, что эти инфекции вызывают многочисленные воспалительные заболевания, поражения жизненно важных внутренних и внешних органов и систем организма, нарушают их функции, особенно существенно – репродуктивную функцию, как мужчин, так и женщин, вплоть до бесплодия.