Когда сажать свеклу в 2021 году Украина?

Лучший ответ:

Наиболее благоприятными днями посева овоща в 2021 году по лунному календарю являются: 1-5, 8-11, 28, 30 апреля.
6 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли мыть голову мятой?

Настоем листьев мяты очень полезно ополаскивать волосы после мытья. Так кожа головы и волосы получат дополнительное питание и оздоровление. В итоге волос будет гладкий, шелковистый и переливающийся. Уйдет ломкость и тусклость.13 авг. 2015 г.

Подробнее »

Как вырастить дыни в домашних условиях?

Дыню нужно выращивать в тепле в хорошо освещенном месте. Сажать дома дыню лучше на самом светлом балконе или подоконнике. Для посадки потребуется рыхлый нейтральный или слабощелочной грунт. … Плети обязательно нужно подвязывать к шпагатам, ведь сами по себе они виться не будут. 17 авг. 2016 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Где красная глина?

Красная глубоководная глина (красная глина, пелагическая глина) — донный осадок, образующийся в пелагических областях океанов на глубине более 4-5 км. Чаще всего имеет бурый, шоколадный или коричневый цвет, реже кирпично-красный.

Как помыть батареи в домашних условиях?

Противень необходимо поместить под батарею, а саму батарею поливать кипятком из чайника. Пыль вся смоется с водой в противень, откуда ее необходимо сливать в ведро. После такого душа нужно всего лишь протереть батарею и все вокруг от водяных брызг.