Какой сорт клубники для домашнего выращивания?

Лучший ответ:

Для круглогодичного выращивания клубники на подоконнике в домашних условиях лучше всего выбрать такие сорта, как Суприм, Женева, Королева Елизавета. Хорошие результаты показывает выращивание безусого сорта Домашний деликатес, Тристан, Сельва.

Часто задаваемые вопросы:

Зачем менять клапан Трв?

Клапан ТРВ требует обязательной замены при ремонте системы кондиционирования, в ходе поломки компрессора кондиционера — в системе могла образоваться металлическая стружка, появиться грязь, а также влага (при прекратившим справляться со своей задачей ресивером-осушителем), что негативно повлияет на работу клапана.

Подробнее »

Какие муравьи доят тлю?

Вот крупный муравей кампонотус подбежал к тле и быстро-быстро щекочет ее усиками (фото 1). Через несколько секунд тля выпустит из соковой трубочки каплю жидкости, которую муравей быстро слижет, а потом перейдет дальше, к следующей тле. Но муравьи не только доят свое «стадо» — они его и защищают.7 июн. 2010 г.

Подробнее »

Чем опасны сороконожки в доме?

Появление сороконожки в доме напрямую не угрожает людям, проживающим в нем. Это насекомое-вредитель активно только ночью – днем вы вряд ли с ним столкнетесь. Оно не распространяет инфекционных заболеваний и не опасно для человека.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему Джоли не общается с отцом?

Причиной расставания супругов стала неверность Войта. Оставив семью, актер не исчез из жизни детей. Однако, по словам няни Джеймса и Анджелины Сиси Рандл, Войт не платил Бертран алименты, и ей приходилось очень нелегко. Однако актер утверждал, что всегда давал семье крупные суммы денег.