Как развести метронидазол для опрыскивания растений?

Лучший ответ:

Если хотите опрыскать, то нужно 10 таблеток трихопола, содержащий метронидазол, растворить в 10 л теплой воды. Для полива — в два раза меньше таблеток потребуется, примерно 5 штук. Иногда при опраскивании в раствор добавляют 10 мл зеленки.
9 июл. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как проверить ровность стен самостоятельно?

Самый простой метод заключается в том, что ровность стены определяется идеально прямой рейкой (правилом), размером с высоту комнаты. Рейку прикладывают к углам стен, параллельно полу внизу, потолку вверху, между полом и потолком. Максимальный зазор и определит ровность или кривизну стены.

Подробнее »

Как сочетать столешницу и фартук?

Отличный вариант – когда столешница и фартук одного тона или близких цветов. Если Вы сделали фартук из плитки с узором, можно подобрать однотонную столешницу в цвет того или иного элемента. Самый беспроигрышный вариант – использовать для фартука и столешницы один материал – элементы будут сочетаться на все 100%.

Подробнее »

Как сделать Однотрубную систему отопления в частном доме?

Особенности однотрубной системы Отопление осуществляется следующим образом: в доме под небольшим углом устанавливается трубопровод, к которому последовательно подключаются батареи; антифриз или вода движется через все элементы системы, а на последнем радиаторе цикл завершается.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем кормить жимолость осенью?

Жимолость любит свежую органику (навоз и птичий помёт), но вносить их нужно раз в 3–4 года. Если азотную подкормку вы делаете поздней осенью, то используйте для этого только мульчирующие материалы — перегной, компост, навоз. Они постепенно перегнивают, обогащая землю гумусом.

Какие виды забора бывают?

Основные виды заборов:Забор из рабицыЗабор из заборных секций Gitter 3D.Забор из дереваЗабор из профнастилаЗабор из поликарбонатаЗабор из кирпича