Когда появляются первые арбузы?

Лучший ответ:

Арбузы начинают вызревать в августе. В зависимости от сорта, который был высеян, во второй половине августа уже можно лакомиться ароматными плодами. Следует учесть, что раннеспелые сорта не предназначены для длительного хранения – их придется съесть быстро, самостоятельно или при помощи соседей, друзей и родственников.
28 мая 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как понять что нужно заправить кондиционер в машине?

Когда нужно заправлять кондиционерИнтенсивность охлаждения сильно упала;На трубках с фреоном появились потеки смазочной жидкости;На внутреннем блоке появился иней;Система кондиционирования работает с посторонним шипящим звуком;Кондиционер не включается;Во время работы наблюдается неприятный запах сырости.

Подробнее »

Как быстро растет грибница?

У многих видов они достигают средних размеров за 3-6 дней и могут расти до 8-12 дней и более. Наиболее быстрый рост плодовых тел отмечается в первые дни. Например, подберезовик в первые дни может увеличиваться на 4-5 см в сутки при сравнительно малом увеличении веса.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько брать запас кабеля?

Общие требования» п. п. 3.59 «Кабели следует укладывать с запасом по длине 1-2 %. В траншеях и на сплошных поверхностях внутри зданий и сооружений запас достигается путем укладки кабеля «змейкой», а по кабельным конструкциям (кронштейнам) этот запас используют для образования стрелы провеса.

Когда лучше поливать томаты в теплице утром или вечером?

Лучшее время для полива помидоров в теплице – раннее утро. Пока солнце не начало палить, вода успеет по максимуму впитаться в почву. … Если утром не успели, можно полить и днем (до пяти часов вечера) и обязательно хорошо проветрить теплицу после полива.