Как делить овсяницу Сизую?

Лучший ответ:

Размножение овсяниц

Размножают овсяницы в основном вегетативными методами. Это растение проще всего разделить ранней весной, во время омоложения старых куртин отделив несколько небольших частей дернинки и выбросив сухой центр.

Часто задаваемые вопросы:

Какой толщины должен быть пеноплекс для утепления стен?

Стеновой утеплитель подбирается в зависимости от условий, в которых дом эксплуатируется. Для умеренного климата задействуется материал толщиной 40 мм. В холодных регионах целесообразно применение панелей толщиной 60 мм и более.

Подробнее »

Где лучше растут хризантемы?

Хризантемы не любят малейшего затенения и задержки влаги, поэтому место для них должно быть солнечное и хоть немного возвышенное. Это гарантия того, что побеги не будут вытягиваться, менять время и срок цветения. Однако корневая система хризантем поверхностная, поэтому почву нельзя пересушивать.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что посадить на солнечном окне?

Хорошо переносят яркий свет и солнце хоя, жасмин, хлорофитум, кодиумы, фуксии, бальзамины, алоэ, пассифлора, катарантус (кайенский жасмин), каланхоэ, кливия, нерина. Из декоративно- лиственных – диффенбахия, некоторые виды пёстролистных фикусов (фикус Бенджамина), декоративные пальмы (финик).

Как посчитать сколько платить за электроэнергию?

Чтобы вычислить расход электроэнергии прибором за определенный период, нужно умножить его мощность на количество времени, которое он работает каждый день, и потом это число умножить на количество дней.