Как часто нужно чистить фильтр в бассейне?

Лучший ответ:

Независимо от модели фильтра, очищать бассейн он должен в течение не менее 6 часов. Если в бассейне будут купаться дети до трех лет, то воду необходимо заменять каждый день. Фильтр может быть песочным, он имеет меньшую стоимость, фильтрация воды происходит благодаря кварцевому песку внутри фильтра.
20 сент. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать если вздулись банки с маринованными помидорами?

Если вы заметили, что крышки на емкостях с помидорами вздулись, необходимо поставить заготовки в холодильник и подождать несколько дней. Возможно, процесс брожения остановится. Если же крышки по-прежнему вздуты, следует открыть консервацию, рассол процедить и перекипятить, а затем снова залить в банки и закатать.21 сент. 2015 г.

Подробнее »

Как ускорить всхожесть петрушки и укропа?

Замачивание семян петрушки в воде перед посадкой Это самый простой и популярный способ ускорить всхожесть. Для этого их заворачивают в марлю и опускают в емкость с водой температурой от 20 до 25 градусов. Замену жидкости осуществляют каждые 4-6 часов. Замачивание продолжается до появления первых ростков.

Подробнее »

Можно ли при язве желудка есть брокколи?

Брокколи – это не только овощ зеленого цвета, похожий на цветную капусту. Это также и прекрасное природное лекарство от таких заболеваний желудка, как язва и даже рак. Регулярное употребление в пищу капусты брокколи является прекрасной профилактикой этих крайне неприятных болезней.28 мая 2002 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Кому нельзя спать на жестком?

Жесткий матрас не нужен Отдавайте предпочтение спальному месту помягче, если вам за 50. Ваша спина нуждается в особых условиях, в том числе мягком обволакивании. Если у вас больные суставы, проблемы с кровообращением или вы страдаете от артритов или артрозов, то вам противопоказан сон на упругой поверхности.

В каком месяце созревает алыча?

Плоды — округлые сочные в состоянии спелости — жёлтые, розовые, красные, фиолетовые или почти чёрные костянки до 3 см в поперечнике, иногда удлинённые или приплюснутые, с лёгким восковым налётом и слабой продольной бороздкой и без неё. Созревают в июне — сентябре.