Когда должна цвести ежевика?

Лучший ответ:

Цвести ежевика начинает в мае. Снимать урожай можно с конца июля до конца сентября в зависимости от сорта. Размер плодов также зависит от сорта и может достигать 15 грамм. Размножается культура с помощью корневого черенкования (прямостоячие) и укоренения верхушек побегов (стелющиеся).

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если включить кондиционер на обогрев в мороз?

Как правило, кондиционеры исправно работают в режиме обогрева, когда температура воздуха выше -5°C. При более низких температурах, во-первых, мощность обогрева значительно падает, а во-вторых, возникает риск обледенения конденсатора или дренажной системы устройства.

Подробнее »

Что значит воздух расширяется?

Когда воздух нагревается, молекулы убыстряют движение и сталкиваются сильнее, соответственно, они отталкиваются друг от друга сильнее и на большее расстояние. Промежутки между ними увеличиваются и воздух расширяется.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем отличается дюбель от гвоздя?

Дюбель-гвоздь отличается от шурупа с дюбелем тем, что первый вбивается в подготовленное отверстие молотком, а второй — ввинчивается отверткой. В остальном принцип фиксации крепежа в стене идентичный: за счет силы трения.

Можно ли заливать антифриз без воды?

Важно. Использовать вместо антифриза воду недопустимо. Если старые модели автомобилей выдерживают такое испытание, то на современных иномарках такие эксперименты проводить не рекомендуется.