Что такое керамзит для дренажа?

Лучший ответ:

Преимущества использования керамзитового дренажа в цветоводстве Керамзитовый дренажный материал или керамзит – это одна из разновидностей субстрата применяемая для укоренения черенков роз гвоздик и иных цветочных растений. Дренажный керамзит производится из кислощелочных вулканических пород грунта.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно топить брикетами Руф?

Плотно уложите брикеты по центру топки друг на друга в несколько слоев. Убедитесь, что между брикетами и стенками топки есть достаточно пространства для циркуляции воздуха. Если у печи слабая тяга, лучше оставить небольшие зазоры в 1-2 см между брикетами. На верхнем слое брикетов расположите растопочный материал.

Подробнее »

Какая самая большая АЭС в Европе?

С момента ввода в эксплуатацию шестого блока в 1996 году Запорожская атомная станция стала крупнейшей атомной станцией в Европе и третьей в мире. В 2000 году Энергоатом начал проект с Westinghouse по замене российского ядерного топлива поставляемого ТВЭЛ на топливо Westinghouse.

Подробнее »

Чем утеплить деревянный сруб снаружи?

Чаще всего для этого используют блоки, кирпичи, керамические и бетонные камни. При этом между деревянной стеной и облицовкой надо проложить теплоизоляционный материал. Как правило, наружная сторона его должна иметь воздушную прослойку. За счет этого будет происходить удаление лишней влаги из деревянных конструкций.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какие бойлеры пользуются спросом?

Рейтинг бойлеров с сухим тэном: 6 лучшихAriston VLS EVO DRY 50.Gorenje OGBS 80 ORV9.Bosch Tronic 8000 T ES 050-5 1600W BO H1X-EDWRB.Gorenje GBF 100SM.Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY.Zanussi ZWH/S100ORFEUSDH.Jun 12, 2020