Как можно использовать фейхоа?

Лучший ответ:

Польза фейхоа полностью сохраняется после тепловой обработки. Поэтому эти ягоды входят в рецепты многих блюд. Из них готовят компоты, соки, пастилу, ликеры, вина, варенье, джемы, соусы.
27 дек. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как посчитать расход газа на отопление?

Чтобы сделать расчет расхода газа, требуется произвести умножение мощности котла на количество дней в одном месяце и часов в сутках. Получаем приблизительное число, равное 7200 кВт за час. Учитываем, что отопительный прибор работает непостоянно и в неполную мощность.

Подробнее »

Как понять сухой ли воздух в помещении?

Измеряется влажность воздуха прибором — гигрометром. Если относительная влажность воздуха меньше 40%, то такой воздух считается сухим, при относительной влажности больше 70% — сырым, а оптимальная относительная влажность воздуха находится в переделах- 40-70% (в среднем — 60%).

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какую температуру выставлять на котле Protherm?

Оптимальные настройки температуры для газового котла Рекомендуем при температуре до -25 градусов тепла выставлять на газовом котле 60-65 градусов. Если за окном около нуля, тогда можно настроить на 50-55. При температуре ниже 30 градусов – смело выставляйте на котле 70 градусов.

Что положить в стиральную машину чтобы собрать шерсть с одежды?

Для шерсти есть эффективная техника Стиральная машина уже есть у всех, но все, так что чтобы удалить шерсть с ее помощью вам нужна простая губка для мытья посуды или кусок поролона. Новую губку нужно положить в стиральную машину вместе с одеждой и волосы будут к ней прилипать.