Какие части у огурца?

Лучший ответ:

В узлах стеблей огурцов могут прикрепляться листья, цветки, боковых побеги или усики. И усики, и боковые побеги образуются на стебле огурца не в каждом узле. Практически никогда не имеют усиков 3—5 нижних узлов.

Часто задаваемые вопросы:

Какое удобрение нужно для огурца?

Можно провести подкормки суперфосфатом. Ну а монофосфат калия для огурцов стоит купить и внести во время созревания плодов. Из калийных удобрений можно использовать также калий магнезию или сернокислый калий. А чтобы продлить вегетацию и плодоношение, не нужно забывать подкармливать огурцы азотом.27 февр. 2021 г.

Подробнее »

Можно ли есть Лавровишню?

Взрослое дерево выглядит впечатляюще – пышная листва, невероятная высота, красивые плоды. Кстати, мякоть ягод пригодна в пищу, а косточки содержат большое количество токсинов, поэтому считаются крайне ядовитыми для человека.19 нояб. 2019 г.

Подробнее »

Какой трехфазный счетчик лучше всего установить для частного дома?

Трёхфазный счетчик Меркурий для частного дома Для учёта активной энергии подойдут одно и многотарифные счётчики серий 230 и 231. Для учёта активной, реактивной и суммарной нагрузки пригодятся приборы серий 230, 234, 236 и серии AR.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как подкормить дрожжами капусту?

Развести 1 кг прессованных дрожжей в 5-литровом ведре воды. Поставить раствор заквашиваться минимум на 6 часов, после чего добавить еще 10 литров воды. Через 2 часа смесь готова для удобрения рассады капусты. Чтобы активизировать процесс брожения и ускорить приготовление подкормки, в раствор можно добавить сахар.
21 февр. 2019 г.

Кому нельзя есть маринованные огурцы?

Также диетологи предупредили, что соленые и маринованные огурцы не следует употреблять при желудочно-кишечных заболеваниях, атеросклерозе, пороках сердца, гипертонии, заболеваниях почек (острых и хронических нефритах, пиелонефрите), печени (гепатите, холецистите, дискинезии желчных протоков), поджелудочной железы и в …
7 авг. 2019 г.