Почему картошка пахнет кислым?

Лучший ответ:

Картофель, особенно после приготовления, представляет собой пищу, которая может с высокой долей вероятности со временем быть загрязнена бактериями, способными вызвать пищевое отравление. Это связано с тем, что он содержит много влаги, слегка кислый и содержит некоторое количество белка (12, 13, 14).

Часто задаваемые вопросы:

Почему обогреватель включается но не греет?

Если обогреватель не греет, то причиной может быть неисправный нагревательный элемент, термореле или обрыв в цепи питания. Проверить в чем заключается причина можно мультиметром, сначала проверяется сопротивление на нагревателе. Если оно равно 0, 1 или ∞, то это означает, что ТЭН следует заменить.

Подробнее »

Как распознать окопник?

Нижние листья яйцевидно-ланцетные, на черешках, верхние – сидячие, ланцетные, цветки голубые и фиолетовые, в завитках, расположены на верхушках ветвей. Корень окопника практически черный сверху, за это его в народе и зовут «черный корень».23 апр. 2014 г.

Подробнее »

Как зреет клубника?

Созревание ягода происходит волнами. Первую партию урожая собирают в июне, второй этап созревания ягод наступает в начальной декаде июля. В середине августа можно собирать урожай в третий раз. Плодоношение продолжается до наступления заморозков.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Нужно ли давать улиткам воду?

Воду улиткам ставить не обязательно, они получают влагу из пищи и слизывая с опрысканных поверхностей, а миска часто оказывается перевёрнута, вода разливается, превращая грунт в болото. Если же хочется устроить улиткам бассейн, он должен быть тяжёлым и устойчивым.

Как вырастить нектарин из косточки в горшке?

Как вырастить нектарин из косточки
  1. На пару дней отобранные косточки поместить в сухое помещение.
  2. На 7 дней замочить в воду, ее нужно ежедневно менять, для того чтобы она всегда была свежей. …
  3. За 3 месяца появятся всходы.
  4. Весной из полученной рассады выберите самые крепкие, здоровые растения.