Где в Самаре сходить за грибами?

Лучший ответ:

Самым грибным местом в Самарской области является Малышевка. Там находится густой лес, продолжительностью больше 1 км. В нем растут вешенки, строчки и сморчки, опята, обабки и даже некоторые разновидности белых грибов. Больше всего маслят, рядовок и гигрофоры, можно найти в селе Ширяево.
6 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему пластиковые окна стали пропускать холод?

Почему от пластиковых окон несет холодом? Потому что откосы и подоконник не утеплили или недостаточно утеплили. Как правило после установки ПВХ конструкций откосы и подоконник задувают монтажной пеной. Со временем она начинает разрушаться и пропускать воздух, оттого и холод от пластиковых окон.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как могут обмануть при заказе кухни?

Как Вас обманывают при заказе кухниПодменить фурнитуру и глубину выдвижных ящичков.Заменить материал корпуса.Сделать недостаточное количество полок.Заменить кромку.Установить дешевые петли.Выбрать китайские выдвижные механизмы.Изменить материал задней стенки кухни.Сделать огромную наценку на столешницу из камня.

Сколько дней оставляют дренаж?

Дренаж обычно остается на месте, пока количество дренажной жидкости из него за 24-часовой период не уменьшится до определенного объема (как правило, менее 30-100 мл), хотя некоторые хирурги удаляют дренаж в определенное время после хирургической операции (это может варьировать от 1 дня до более, чем одной недели).