Где правильно хранить манго?

Лучший ответ:

В холодильнике фрукт может храниться при температуре не ниже +10 градусов. Это связано с тем, что манго чувствителен к холоду. Лучше всего для хранения манго подходит темное место или помещение с влажностью 90-95 процентов.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько стоит приточно вытяжная вентиляция?

Приточная вентиляция с подогревом и фильтрацией — эффективное и экономичное решение для поступления в помещение свежего, чистого воздуха комфортной температуры без открывания окон. Оборудование одной комнаты вентиляционной системой в среднем обойдётся от 3 500 до 200 000 руб., в зависимости от выбранного прибора.

Подробнее »

Как из системы отопления убрать воздушную пробку?

Наиболее распространенным способом, как стравить воздух из системы отопления, является использование воздухоотводчиков. Это специальные устройства, выполняемые в виде клапанов, с помощью которых можно удалять воздух на отдельных участках или централизованно по всей системе. Существует несколько видов воздухоотводчиков.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли заливать лимонную кислоту в утюг?

Заполните резервуар чистой водой, нагрейте утюг до максимума, выпустите пар после нагрева, держа прибор горизонтально над раковиной. Лимонная кислота отлично справляется с солевыми отложениями, накипь она тоже удалит.

Как правильно фильтровать самогон углем?

Применяют древесный уголь следующим образом:Измельчите полученный абсорбент и добавьте его в самогон в количестве 50 грамм на литр алкоголя;Дайте настояться на протяжении восьми дней. Время от времени нужно взбалтывать;Спустя время с помощью ватного тампона или марли проводится фильтрация самогона от угля.