Как замачивать семена ревеня?

Лучший ответ:

Сухие семена всходят очень долго — через 16-22 дня, поэтому перед севом их замачивают в теплой воде в течение 48 часов или яровизируют. С этой целью после замачивания в теплой воде семена рассыпают тонким слоем на мешковину и помещают на лед при температуре около 0 градусов на 7-10 суток.

Часто задаваемые вопросы:

Как подключить тариф для пенсионеров?

Для подключения специального тарифного плана «Социальный» необходимо обратиться в офисы продаж и обслуживания Beeline Казахстан: предъявить удостоверение личности либо пенсионное удостоверение и написать заявление.

Подробнее »

Как правильно топить камин?

Откройте задвижку на дымоходе очага Откройте дверцу зольника или поддувало для поступления кислорода в топку Сверните газету или бумагу в небольшой рулон и подожгите, после чего поднесите к пирамиде из дров, подсунув горящий лист в пространство между золой и нижней частью дровяного колодца

Подробнее »

Зачем кладут волосы в горшок с цветами?

Это объясняется довольно просто. Волосы, разлагаясь в почве, выделяют азот, необходимый растениям для поддержания здоровья. Процесс полного разложения волоса занимает порядка двух лет, поэтому, чтобы немного ускорить этот процесс, можно их тщательно измельчить, смешать с торфом и добавить в горшок к цветку.17 мая 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как правильно хранить навоз на зиму?

Навоз свободно укладывают слоями, высота которых составляет 1,5 м, не уплотняют, иногда перемешивают для лучшего разложения материала. При таком способе закладки биохимические процессы проходят быстро, т. к. температура разложения достигает 60-70 градусов.