Какие розы пахнут малиной?

Лучший ответ:

Старинная бурбонская 'Mme. Isaac Pereire' – одна из самых ароматных роз, из ее пахнущих малиной лепестков даже варят варенье.
9 нояб. 2011 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как часто проводятся работы по очистке вентиляционных камер?

Уборка помещений вентиляционных камер должна проводиться не реже 1 раза в месяц, а воздухозаборных шахт не реже 1 раза в полгода. Техническое обслуживание, очистка и дезинфекция систем вентиляции предусматривается не реже 1 раза в год.

Подробнее »

Как открыть стеклянную бутылку если она не открывается?

Чтобы открыть бутылку без открывашки, можно использовать одноразовую зажигалку — для этого поплотнее обхватите левой рукой горлышко бутылки, в правую руку возьмите зажигалку и сделайте из нее рычаг, подсунув кончик под юбочку металлической пивной крышки.

Подробнее »

Чем отличается Изоспан В от д?

Разрывная нагрузка Изоспан D в 8 раз больше, чем у пленки Изоспан B. Изоспан D применяется для пароизоляции утепленных и неутепленных скатных кровель, плоских кровель, полов по влагопроницаемому основанию, многоэтажных и цокольных перекрытий. Эту пароизоляцию можно также применять как временную кровлю.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему течет кран в ванной?

Почему капает кран в ванной и как его починить? Основная причина протечки — истончение прокладки и подвижных частей. Рано или поздно это случается с любым смесителем. Время исправной работы изделия зависит от производителя, материалов и жесткости воды.