Как исправить Прокисший бульон?

Лучший ответ:

Если вы заподозрили, что суп прокис, самый верный способ его «реанимировать» — прокипятить в течение 4-5 минут. При кипячении патогенная микрофлора погибнет, вкус восстанавливается. Поставьте на средний огонь всю кастрюлю, и как только ее содержимое закипит, уменьшите нагрев и кипятите 4-5 минут.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше пропан или бутан?

Но вы должны знать , что бутан является более эффективным , чем пропана при использовании в качестве топлива. Если же объем бутана и пропана обжигается при температуре выше точки замерзания, бутана будет в конечном итоге обеспечивая 12% больше энергии , чем пропана.

Подробнее »

Какие изделия можно стерилизовать в автоклаве?

Паровым методом стерилизуют не только медицинские изделия, общехирургические и другие инструменты, а также детали приборов, аппаратов из коррозионностойких металлов, стекла, белье, перевязочный материал, изделия из резины, латекса, отдельных видов пластмасс.

Подробнее »

Что любит орхидея солнце или тень?

Для орхидеи в квартире нужно найти место, которое будет хорошо освещено. Но при этом освещение должно быть рассеянным, так как прямые солнечные лучи даже в зимнее время могут обжечь листья цветка. ВАЖНО! Если в помещении окна только южной ориентации, то цветок располагают в 2-3 м.6 июн. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как отключить отопление в доме?

Есть только один способ совсем отказаться от центрального отопления в многоквартирном доме — установить индивидуальный отопительный котел. Необходимо будет согласовать схему установки котла, потратиться на оборудование и монтаж, а потом официально удостоверить ввод котла в эксплуатацию.

Что такое пенополиуретан в диванах?

Пенополиуретан (ППУ или мебельный поролон) – недорогой и высокоэластичный мебельный наполнитель. Обеспечивает комфортную посадку, обладает хорошей упругостью и экологически безопасен.