Почему не цветет Павловский лимон?

Лучший ответ:

Недостаток солнечного света Нарушенный режим освещения – частая причина отсутствия цветков на стеблях лимона. Без хорошего освещения соцветия попросту не зарождаются. Исправить ситуацию удастся, если переставить дерево на другой подоконник с лучшим естественным освещением.

Часто задаваемые вопросы:

Что дешевле Пеноплекс или пенопласт?

При необходимости теплоизоляции пола и различных нагружаемых конструкций, подойдёт только Пеноплекс за счёт высокой прочности на сжатие и изгиб. Для утепления стен и перегородок, потолков и перекрытий внутри дома дешевле выбрать пенопласт.

Подробнее »

Какие фитинги использовать для сшитого полиэтилена?

Фитинги для труб PEX (поперечно-сшитый полиэтилен) производят из полифенилсульфона (PPSU) или латуни. Они устойчивы к механическим и температурным нагрузкам, способны работать в контакте с химически агрессивными средами при высоких давлениях и температурах.

Подробнее »

Нужно ли покупать плитку с запасом?

Заказывать плитку надо с таким расчётом, чтобы её полностью хватило для облицовки поверхности плюс запас 1-2% для дальнейшего ремонта. Если плитка укладывается простым способом — то следует к этому количеству добавить примерно 10% на случай повреждения в процессе укладки.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что символизирует дым?

ДЫМ — символ вознесения молитв. В Северной Америке — средство связи с богами и с собственным внутренним миром. КОЛЬЦО – символ вечности, цельности, убежденности, власти, полномочий. Круговая символика делает кольцо эмблемой завершенности, силы, защиты.

Сколько минут стерилизовать железные крышки?

Верный и надежный способ – это кипячение в горячей воде. Действие выполняется сразу же перед закатыванием крышки. Стоит помнить, сколько минут кипятить крышки для закатки, как правило – от 10 до 15 минут будет вполне достаточно. Не рекомендуется стерилизовать крышки для закатки в посудомоечной машине или в печи СВЧ!
2 окт. 2017 г.