Как долго держать картофель в воде?

Лучший ответ:

Вымочить в холодной воде

Если вода будет горячей или теплой, то готовое блюдо станет походить на тушеный картофель. Чем моложе корнеплод, тем дольше стоит вымачивать. Ориентировочное время — от 30 минут до 1 часа.
7 апр. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как класть приборы в конверт?

Раскладываем столовые приборы Слева лежит вилка, а справа нож, как и ложка. Вилка должна лежать зубьями вверх, а нож лезвием к тарелке. Если в меню больше чем три блюда, то не нужно выкладывать все столовые приборы, они должны выноситься тогда когда будут нужны.

Подробнее »

Где должна быть точка росы в стене с утеплителем?

Точка росы должна находиться внутри самого утеплителя, для этого необходимо правильно рассчитать его толщину. Только при таком расположении точки росы стена остается сухой полностью. А если слой утеплителя тоньше необходимого, точка росы будет расположена между теплоизоляцией и наружной стеной.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что любят томаты в теплице?

Помидоры любят тепло, хороший полив, но не очень высокую влажность. Идеальные условия — дневная температура 20-25 градусов, ночная — 12-14, поливать стоит после пересаживания рассады через 10-14 дней, затем раз в 5-6 дней, обязательно следует проветривать теплицу, чтобы не образовывался конденсат.