Можно ли сажать в навоз?

Лучший ответ:

Перегной или перепревший навоз вносятся (при соблюдении нормы) без опасений, а вот свежий подходит не для всех культур. Его хорошо использовать под посадку огурцов, а также кабачки и капусту. Розовые кусты, сирень, посадки пионов, клематисов, георгинов щедрым цветением отблагодарят за внесение навоза.
20 февр. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой уплотнитель для деревянных дверей лучше?

Если щель имеет ширину до 3,5 мм, лучше всего брать ленту с Е-образным сечением. Для отверстий от 3 до 5 мм подойдет профиль Р, а для щелей в диапазоне от 3 до 7 мм – лента в форме D. Чтобы уплотнитель для межкомнатных дверей был незаметным, желательно подбирать его в цвет дверной коробки.

Подробнее »

Что такое сено эспарцет?

Эспарцет — многолетнее растение семейства бобовых, которое в диком виде растет на лугах, степных склонах, берегах рек, у дорог в лесной и лесостепной зонах. Он обладает высокой засухоустойчивостью, умеренной зимостойкостью, что позволяет ему расти даже в сухо-степной и полупустынной зоне.11 июл. 2020 г.

Подробнее »

Как удалить известковый налет с металла?

Для экологичной уборки и очищения межплиточных швов хорошо подойдет раствор уксуса, соды и кипяченой воды в равной пропорции. Нанесите смесь с помощью пульверизатора и подождите примерно 15 минут, затем уберите налет губкой, сполосните плитку водой и вытрите насухо.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Где хранить виноград на зиму?

Грозди нужно складывать не плотно, тогда без особых условий они смогут пролежать до двух месяцев. Хорошим способом считается хранение винограда на полках. Для этого полки нужно застелить сухой соломой, картоном или бумагой. Грозди срезаются вместе с побегом, длиной до 15 см, оставляют на нем одно междоузлие.
7 сент. 2016 г.

Что произойдёт если повесить конвектор почти вплотную к полу?

В первом случае вы рискуете получить неустойчивую конструкцию, свалить прибор и поломать трубы. Во втором случае часть корпуса будет торчать над полом, или конвектор «провалится» в пол, а это создаст трудности с его присоединением.