Чем подкормить кусты смородины и крыжовника весной?

Лучший ответ:

Для смородины берут 20 г мочевины на 10 л воды, для крыжовника — 10 г карбамида на ведро. Опрыскивают кусты до набухания почек, чтобы защитить от вредителей. Используют 7 % раствор мочевины. Мероприятия проводят утром или вечером, когда нет палящих солнечных лучей.
30 янв. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие болезни как пахнут?

Неприятные запахи, по словам специалиста, это не всегда следствие нечищенных зубов и неизлеченного кариеса. Запах тухлых яиц свидетельствует о заболеваниях желудочно-кишечного тракта, запах аммиака – о патологии почек, гнилостный аромат свидетельствует об абсцессе или гангрене легкого, гнойном заболевании этого органа.

Подробнее »

Что будет если не менять постельное белье месяц?

Не заботясь о своевременной смене постельного белья, вы подвергаете себя воздействию частиц, которые могут попасть в дыхательную систему и вызвать не только такое заболевание, как астма, но и другие формы болезни. Более того, наволочка может быть виновником возникновения прыщей.

Подробнее »

Какой электрический котел лучше для теплого пола?

Электрический двухконтурный котел применяется для отопления и горячего водоснабжения, одноконтурный — только для отопления дома, а также для теплого пола. Плюсы: По сравнению с котлами на других видах топлива электрокотлы более дешевы, компактны, безопасны и бесшумны.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как вырастить дыни в домашних условиях?

  1. Дыню нужно выращивать в тепле в хорошо освещенном месте. Сажать дома дыню лучше на самом светлом балконе или подоконнике.
  2. Для посадки потребуется рыхлый нейтральный или слабощелочной грунт. …
  3. Плети обязательно нужно подвязывать к шпагатам, ведь сами по себе они виться не будут.

17 авг. 2016 г.