Когда сажать лук весной в открытый грунт?

Лучший ответ:

Сроки посадки лука на грядки весной
  1. Средняя полоса (в т. ч. Подмосковье) – посадку планируют на последние числа апреля;
  2. на Урале севок высаживают с первых чисел мая;
  3. в Сибири и на Дальнем Востоке посадку осуществляют в первой половине мая;
  4. в южной части страны – уже с апреля.

7 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как лучше соединить медь с алюминием?

Основные способы соединения медных и алюминиевых проводов Избежать непосредственного контакта между алюминиевым и медным проводом позволяют следующие электромонтажные изделия: винтовые клеммные колодки; клеммные колодки с пружинными зажимами; болтовые соединения с использованием шайб.

Подробнее »

Как уберечь рассаду от дождя?

Создайте условия для быстрого испарения влаги: разрушьте почвенную корку, подрыхлив землю в междурядьях и по возможности в рядках. Если воды слишком много и появились лужи, проведите щелевание («проколы» грядки лопатой). В крайнем случае сделайте бороздку для стока воды с поверхности грядки.30 июн. 2015 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что самое главное в спальне?

Кровать и ее наполнение — самое главное. Чем удобнее будет матрас, подушки, качественнее одеяло и постельное белье — тем лучше человек сможет выспаться и отдохнуть. Не стоит экономить на собственном здоровье и мириться с неудобствами.

Как перейти на льготный тариф?

Обратиться в абонентский отдел или позвонить в контакт-центр Сообщить сотруднику, что требуется переход на «Льготный» тарифный план Предоставить документы, подтверждающие соответствие условиям перехода на тарифный план (пенсионное удостоверение или справку об инвалидности)