Как вырастить лук порей на Урале?

Лучший ответ:

Оптимальной температурой воздуха для выращивания рассады лукапорея считается 18-20 °C. При температуре 20-25°C сходы появятся через 10-12 дней. При появлении настоящего листа оставить в горшочке 2 растения. Подросшую рассаду пересаживают в грунт с расстоянием между рядками 30-40 см.
30 мая 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем подкармливать петунию Для пышного цветения?

Начиная с июля, петунию подкармливают мочевиной 1 раз в 2 недели, закончив обработку во время обильного цветения. Примерно 1 раз в 3–5 дней вносят один из препаратов, дальше чередуя калиевую селитру, монофосфат калия, средство «Фертика Люкс».5 нояб. 2019 г.

Подробнее »

Сколько категорий трубопроводов?

Трубопроводы в зависимости от класса опасности транспортируемого вещества (взрыво-, пожароопасность и вредность) подразделяются на группы среды (А, Б, В) и в зависимости от расчетных параметров среды (давления и температуры) — на пять категорий (I, II, III, IV, V).

Подробнее »

Для чего используют паровые котлы?

Паровые котлы и парогенераторы широко применяются для разогрева технологических растворов и разморозки сливных желобов. Кроме того, с их помощью пропаривают и очищают трубопроводы и цистерны от продуктов нефтепереработки. Также пар может использоваться для обогрева боксов и других промышленных помещений.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что делать со вчерашней пастой?

Что приготовить из вчерашних макаронПоджарить фритату Самый популярный в Италии способ сбыть с рук вчерашнюю пасту. … Добавить в салат Другой классический способ не дать пропасть вчерашней пасте — добавить ее в салат. … Накрутить пастаболы … Кинуть в суп … Превратить в чипсы