Можно ли подсыпать перец?

Лучший ответ:

Дачники подсыпают землю в рассаду перцев до или после пикировки. Саженцы вытягиваются, поникают или становятся хилыми – это тревожный симптом. Здоровая рассада до пикировки вытягивает, как только рассадишь. … После рассадка рассада перца здоровая и не опускает листочки – подсыпать не надо.
1 дек. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как устроены вентиляционные каналы?

Устройство естественной вентиляции К основному вентиляционному каналу подсоединяются каналы-спутники, начало которых расположено, как правило, в ванной, на кухне и туалете. Через эти каналы-спутники «отработанный» воздух уходит из квартир, попадает в общую вентиляционную шахту, проходит ее и выводится в атмосферу.

Подробнее »

Почему нельзя есть овсянку на завтрак?

Дело в том, что в ней содержится слишком мало белка, который жизненно необходим организму после пробуждения. Поэтому кашу лучше есть либо на второй завтрак, либо сочетать с белковыми блюдами — омлетами, сырниками, творогом или ломтиком сыра.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как спасти домашнюю тую?

Рекомендую Вам приобрести "Эпин" (отличное средство для восстановления иммунитета растений) и начать ежедневно опрыскивать крону пострадавшей туи мягкой водой, добавляя в воду "Эпин" по инструкции; после подсыхания воды на ветках помещать тую в "мини-тепличку" (тепличка поможет предотвратить дальнейшее высыхание кроны …

Что можно размещать в лестничной клетке?

Внутри незадымляемых лестничных клеток допускается предусматривать только приборы отопления, трубопроводы (стояки) (из негорючих материалов) систем водоснабжения, канализации, водяного отопления, размещенные во встроенных шкафах из негорючих материалов.