Как растворить янтарную кислоту в таблетках?

Лучший ответ:

Для приготовления водного раствора стоит растворить 3 таблетки в 1 л. воды для полива или 1 таблетку в 1 л для опрыскивания и обработать полученным раствором растения. Если вы имеете дело с гранулированной кислотой, то раствор стоит делать из расчета 1 грамм на 2-3 чайные ложки теплой воды.
23 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если положить толстый слой клея на плитку?

Ну и главная беда толстого слоя клея — это усадка. При толщине клеевого слоя 10мм усадка после высыхания может составить 1-1,5мм. Величина усадки зависит от производителя клея. Если за день положить на такую толщину клея пол целиком, то усадка останется незамеченной.

Подробнее »

Как правильно сажать шафран?

Между луковицами шафрана делаем отсупы по 10-15см. Важный момент – глубина посадки, желательно высаживать луковицы шафрана на глубину 10-15см. Мелкая глубина грозит нам мелкими цветами, что уменьшит урожайность шафрана. Более глубокая посадка, даст крупные, но редкие бутоны.13 июн. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем утеплить дымоход печи?

Какой утеплитель выбратьДля дымоходов из керамики, стали или асбеста идеально подойдет базальтовая вата, однако только при правильном ее использовании в качестве утепления она будет отвечать всем заявленным характеристикам.Если дымоход сделан из кирпича, то можно использовать штукатурку или пенопластовые блоки.

Как правильно сделать вытяжку из погреба в гараже?

Естественная вентиляция в погребе гаража делается в соответствии со следующими правилами:приточная и вытяжная труба располагаются обычно в противоположных углах подвала;в погребе конец приточной трубы дожжен располагаться на высоте 0,3-0,5 м от пола;