Сколько раз в неделю надо кормить улитку?

Лучший ответ:

Как часто кормить ахатин

Маленьких ахатин кормят 1-2 раза в день, взрослую улитку можно кормить через день. Пищу кладут на мисочки или листья салата, так еда не соприкасается с грунтом и не портится. Ежедневно остатки пищи и фекалии следует убирать, таким образом в террариуме всегда будет чисто.

Часто задаваемые вопросы:

Какие витамины относятся к водорастворимым жирорастворимым?

К водорастворимым витаминам относятся: витамины С, В1, В2, В3 (РР), В6, В12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота и биотин. Их основная особенность — не накапливаться в организме совсем либо их запасов хватает на очень продолжительное время.23 апр. 2012 г.

Подробнее »

Чем можно прикрыть батареи?

Лучшие способы красиво скрыть радиаторыДекоративный экран или короб из HDF.Короб из гипсокартонаМебельТканевая завесаЭкран из дереваСтеклянный экранМеталлический коробКороб или экран из ротанга

Подробнее »

Что лучше светодиодные лампы или энергосберегающие?

Если говорить о различиях электрических параметров ламп, то сравнение их явно в пользу LED. Например, КПД лампы накаливания составляет всего 5-6 %. Остальное уходит в нагрев воздуха. Энергосберегающая лампочка имеет коэффициент полезного действия не больше 70 % даже в идеальных условиях работы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как выпустить воздух из бойлера косвенного нагрева?

открыть вентиль на красной трубе (горячая вода), дождаться истечения воды; снова открыть кран смесителя – сначала из него будет выходить толчками воздух с водой; когда плевки прекратятся и струя станет ровной, кран закрыть; включить бойлер в сеть, дождаться нагрева воды.