Как называется птичка с оранжевым брюшком?

Лучший ответ:

Горихвостка-чернушка
Горихво́стка-черну́шка (лат. Phoenicurus ochruros) — мелкая певчая птица из семейства мухоловковых, распространённая в Европе и Центральной Азии. Несколько меньше воробья, выделяется прежде всего тёмным оперением большей части тела и ржавчато-оранжевым хвостом.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть лук и чеснок при простуде?

Чеснок и лук богаты фитонцидами. Натертыми луком и чесноком полезно "дышать", их активно добавляют в блюда во время приготовления, на их основе делают домашние средства от кашля, насморка и т. д.11 февр. 2019 г.

Подробнее »

Можно ли отказаться от полотенцесушителя?

Обойтись без полотенцесушителя теоретически можно, но кроме быстрой сушки белья у него есть и вторая функция – поддержание комфортной температуры и понижение влажности помещения, что делает этот прибор незаменимым.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что надежнее ламинат или линолеум?

Подбираем линолеум или ламинат: что лучше для квартиры Ламинат вынесет больше механических нагрузок, чем линолеумное покрытие. Повредить его сложно, и срок использования при правильном уходе у него дольше. По такому критерию лидирует линолеум. В отличие от ламинированного напольного покрытия он не боится влаги.

Как должна работать насосная станция?

Принцип действия насосной станции Вода находится в гидроаккумуляторе под избыточным давлением и начинает поступать при открытии крана. Если давление упадет ниже порогового значения (изначально настройки заводские, но корректируются вручную), то реле давления автоматически включает насос.