Как вывести застарелое пятно от яблока?

Лучший ответ:

уксуса в 200 мл воды, растяните загрязненную одежду над кастрюлей и полейте этим раствором загрязненные участки. Поливайте испачканное место раствором до тех пор, пока оно не исчезнет. Если пятнышки от фрукта совсем маленькие, воспользуйтесь тампоном, смоченным в уксусе, и аккуратно пройдитесь по местам загрязнения.

Часто задаваемые вопросы:

Какая малярная сетка лучше?

Лучшими малярными сетками под шпаклевку считаются стеклотканевые сетки с ячейками 2х2 мм. Такие сетки повсеместно используется малярами-штукатурами для укрепления стен. С помощью стеклотканевой сетки легко выравниваются проблемные стены. Если заделать дефекты сеткой, стена получается ровной и гладкой.

Подробнее »

Как понять нужен ли дренаж?

Когда необходим дренаж участкаЕсли ваш участок расположен на крутом склоне. … Если участок размещён в низине. … Если ваш участок разбит на ровной поверхности и вода не стекает, а просто медленно впитывается.12-Apr-2013

Подробнее »

Как долго всходят лютики?

При угрозе заморозков растения укрываю пленкой. Для развития ранункулюсов очень благоприятна прохладная погода до плюс 20°С. Зацветают они спустя 2,5 месяца после посадки. Если нет жары, цветение одного сорта продолжается 10-14 дней, а в целом растения процветают за месяц.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему нельзя разогревать в пластиковой посуде?

Оба пластика очень токсичны и вредны при разложении, из полимеров выделяются канцерогенные вещества (стирол). Поэтому нагревать такие предметы категорически нельзя. Еда в микроволновке может нагреваться до 100 градусов. При этом уже при 60 градусах ПЭТ начнет размягчаться и терять форму.

Какие приборы на столе для чего?

Не так сложны правила расположения столовых приборов, как о них думают. Традиционно раскладывают их по краям сервировочной тарелки: ножи — справа, вилки — слева. Если в меню обещан десерт, ложку для супа кладут над сервировочной тарелкой. Если десерта нет, ложку перемещают к первому ножу.