Как магний выводится из организма?

Лучший ответ:

Выводится магний из организма в основном с мочой (50–120 мг) и с потом (5–15 мг). Усвояемость магния возрастает при его дефиците в организме. Для усвоения требуется поступление в организм в достаточном количестве кофакторов: молочной, аспарагиновой, оротовой кислот и витамина В6.
5 апр. 2011 г.

Часто задаваемые вопросы:

Где находится реестр?

Существует два способа открыть редактор реестра в Windows 10: В поле поиска на панели задач введите regedit, а затем выберите Редактор реестра (настольное приложение) в результатах. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Начните и выберите выполнить. Введите regedit в поле Открыть: и выберите ОК.

Подробнее »

Как действует лазурит на картофель?

Лазурит супер защищает культуры от сорных растений в течение 1 — 2 месяцев и более (картофель – практически до смыкания ботвы в рядках). Период защитного действия зависит от погодных условий, типа почвы и степени окультуренности поля. На картофеле Лазурит супер вносят однократно либо двукратно.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем меньше температура тем давление?

При остывании воздуха он уменьшается в объёме, становится более плотным, его масса увеличивается и, соответственно, атмосферное давление возрастает. При повышении температуры воздуха атмосферное давление падает, при понижении температуры — возрастает.

Какой будет штраф за самовольное подключение газа?

Штрафы Самовольное присоединение к газораспределительным сетям ведет к административной ответственности по статье 7.19 КоАП РФ «Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа». Сегодня штрафы по ней увеличены в разы. Для граждан штраф составит от 10 тысяч до 15 тысяч рублей.