Как определить что болгарский перец созрел?

Лучший ответ:

Биологическая спелость

Это реальная спелость перца, при которой он на кусте достигает необходимого размера и приобретает соответствующую окраску. Биологически зрелые плоды имеют яркие цвета — красный, жёлтый, оранжевый, коричневый, фиолетовый.

Часто задаваемые вопросы:

Какие цветы можно подкармливать кофейной гущей?

Из кофейной гущи получается отличное удобрение для растений. Особенно хорошо оно подходит для плодовых деревьев и цветов: роз, азалий, рододендроны, гортензий и камелии. Кофе прибавляет почве кислотности и отпугивает вредителей. Гущу можно добавлять в компост или воду для полива растений.23 июл. 2014 г.

Подробнее »

Какое Листорасположение у Спатифиллума?

Листорасположение У спатифиллума нет надземного стебля, листья на длинных уплощенных снизу черенках растут прямо из земли. Форма листовой пластины удлиненно-вытянутая с заостренным тонким окончанием. Имеется четко выраженное жилкование.8 авг. 2019 г.

Подробнее »

Где должен быть гигиенический душ?

Расположение гигиенического душа Специалисты же считают, что оптимальная высота установки гигиенического душа в туалете порядка 80-85 см от пола. При этом он должен находиться на расстоянии вытянутой руки и, соответственно, с правой руки от сидящего на унитазе человека, если расчет на правшу.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли опрыскивать огурцы медным купоросом?

Огурцы обрабатывают раствором медного купороса только при сухой безветренной погоды. Если вскоре после опрыскивания пройдет дождь, то толку от работы не будет – вещество смоется с огуречных листьев и стеблей. Повторная же обработка строжайше запрещена, так как в почве накопится слишком много ядовитого медного купороса.

Как поздравить человека в армии?

Хоть ты сейчас и очень далеко, но все же в твой день рождения мысленно я рядом! Я хочу пожелать тебе стойкости, храбрости, сил и терпения! Поверь, ты справишься со всеми задачами и вернешься домой еще более возмужалым и сильным парнем! Желаю стального здоровья, больших успехов и позитивного настроя!