Какой виноград идет на вино?

Лучший ответ:

Вино можно получить почти из любого винограда, но самое качественное делают только из настоящих винных сортов: Кристалл, Левокумский, Плечистик, Саперави северный, Цимлянский черный и др. Характерные признаки – высокое накопление сахара до 30% (это больше чем в сахарной свекле) и легкая отдача сока.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли выращивать мирабилис дома?

Есть другой способ сохранить мирабилис зимой, его можно посадить в теплице или на подоконнике. Помня о том, что это светолюбивое растение нужно обеспечить ему температуру + 200 — +250 и освещение в течении 14 часов. В комнатном и балконном цветоводстве высаживают низкорослые сорта и располагают их с южной стороны.

Подробнее »

Какие неисправности могут быть у генератора?

Распространенные неисправности генератораполомка регулятора напряжения;повреждение выпрямителя;износ токосъемных колец;износ щеток;деформация, износ или коррозия подшипников;замыкание на обмотке статора;износ либо повреждение шкива;ослабление натяжения ремня;

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как работает балансировочный кран на отопление?

Функционирование клапана основано на вращении вентильной рукоятки в ручном режиме. При повороте данного элемента крутящий момент передается золотнику через шпиндель, в результате чего он выполняет поступательные движения, меняя свое положение и, соответственно, проходное сечение трубопровода.