Чем опасны жёлтые божьи коровки?

Лучший ответ:

Жёлтые божьи коровки ядовиты для птиц и других насекомых. При укусе они выпускают яд, но для человека они не представляют опасности. Их можно взять на руки.
27 апр. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нет давления в системе отопления?

Существуют четыре основные виновники снижения давления в трубах: утечка теплоносителя из системы вследствие разгерметизации, поломка отопительного котла или попадание воздуха в трубопровод. Разгерметизация трубопровода. Можно заметить лужицу или увлажнение напольного покрытия в месте повреждения трубы.

Подробнее »

Как склоняется слово дождь?

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 2b по классификации А. А. Зализняка)….Морфологические и синтаксические свойствападежед. ч.мн. ч.Д.дождю́дождя́мВ.дождьдожди́Тв.дождёмдождя́миПр.дожде́дождя́х

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как рассчитать отопление в квартире 2022?

Расчет отопления выполняется по нормам. Установленный норматив умножается на общую площадь, а также тариф, который принят в определенном регионе. Затем следует прибавить оплату на общедомовое потребление тепловой энергии по нормативу и разделить на все квартиры.

Как сушить горох нут?

Как проходит сушка

Слегка подсушенные горошины рассыпаем на противне в один слой и отправляем в духовку на час. Температура при этом не выше 50 градусов! После этого охлаждаем в течении 1-1,5 часов. Ещё раз все повторяем – в духовку на час (можно повысить температуру до 60-70 градусов), охлаждение.