Когда можно давать цыплятам вареные яйца?

Лучший ответ:

В первые 10 дней цыплят кормят через каждые 2 часа. В этот период лучшей пищей для них будут мелко нарубленные круто сваренные яйца, рассыпчатый творог, смешанные с манной или кукурузной крупой.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько монофосфата калия помещается в столовую ложку?

Монофосфат калия — это химическое вещество, используемое в различных отраслях промышленности и науки. Этот соединение широко применяется в производстве удобрений, пищевых добавок и фармацевтических препаратов. Однако, чтобы понять, сколько монофосфата калия помещается в столовую ложку, необходимо провести точные измерения. Объем столовой ложки зависит от ее формы и размера. Обычно, объем столовой ложки составляет примерно 15 миллилитров. Однако, данная величина может незначительно варьироваться, в зависимости от производителя и модели ложки. Чтобы узнать, сколько монофосфата калия помещается в столовую ложку, нужно знать его массу. Учитывая плотность этого вещества, можно расчитать количество, которое поместится в указанный объем. Однако, для точной информации рекомендуется обратиться к производителю или проконсультироваться с химиком.

Подробнее »

Можно ли гортензию полить дрожжами?

Чтобы приготовить дрожжевую подкормку для растений, нужно растворить в небольшом количестве чуть теплой воды 10 г живых дрожжей и 1 ст. ложку сахара. Затем влить поднявшиеся дрожжи в 1 литр воды. Если сложно найти живые дрожжи, то вполне можно заменить их сухими дрожжами.

Подробнее »

Можно ли сдохнуть от жары?

Частая причина тошноты в жару – это сильная потеря жидкости через пот в жаркую погоду. В результате может начаться обезвоживание организма, дисбаланс электролитов. Последствием дисбаланса электролитов являются такие симптомы как тошнота и рвота. Но тошнота и рвота могут появиться не только от жары.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько может выдержать кабель 6 квадратов?

Электрокабель с сечением 6 мм2 при разном напряжении электрической сети способен выдерживать разные нагрузки. Так при 220 В медные фазы рассчитаны на 10,1 кВт, тогда как при 380 В на них может приходиться до 26,4 кВт.

Что такое индукционное отопление?

Индукционный отопительный котел – это электронагревательный прибор, предназначенный для нагрева воды и отопления, и работающий на принципе нагрева проводника в переменном магнитном поле.