Как можно очистить кишечник от газов?

Лучший ответ:

Лечение газообразования
  1. Сорбенты – активированный уголь, энтеросгель, смекта, неосмектин. …
  2. Пеногасители – например, эспумизан. …
  3. Ферментные препараты – мезим, креон, фестал. …
  4. Пробиотики – препараты с содержанием бактерий, составляющих нормальную микрофлору кишечника (бифиформ, бифидумбактерин, бификол и др).

Часто задаваемые вопросы:

Почему холодильник булькает и не морозит?

Холодильник булькает, слышен скрежет – происходит в холодильниках с системой No Frost. При выходе из строя системы оттайки вентилятор цепляется лопастями о лёд и производит характерный скрежет. Холодильник булькает, камеры не морозят – произошла утечка фреона.

Подробнее »

Как сделать мощный клей?

Рецепт – проще некуда: в ненужной стеклянной посуде растворить пенопласт в ацетоне (или жидкости для снятия лака). Пенопласта добавить побольше, чтоб вышло погуще. Хорошо размешать, например, вязальной спицей. Как утверждают мастера, клеит зверски, даже можно не обезжиривать поверхности.

Подробнее »

Сколько окситоцина нужно колоть свиноматке?

Окситоцин — это гормон любви и доверия, который играет важную роль в регуляции родов и лактации у млекопитающих. У свиней этот гормон также играет важнейшую роль в процессе размножения. Окситоцин влияет на сокращение гладких мышц матки и обеспечивает сокращение и отвержение плода. Окситоцин можно колоть свиноматке только при необходимости, например, если она имеет проблемы с процессом родов, трудно отхаживает плодовых оболочек или возникают другие осложнения. В таких случаях колят окситоцин для стимуляции сокращений матки и помощи в родовой деятельности. Однако необходимо помнить, что использование окситоцина требует осторожности и должно быть назначено только ветеринарным врачом. Количество окситоцина, которое необходимо колоть свиноматке, зависит от ее состояния и показаний к его применению. Дозировка определяется ветеринарным врачом и может различаться в каждом конкретном случае. Важно следовать указаниям врача и не превышать рекомендуемую дозу, чтобы избежать нежелательных последствий для самки и потомства.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли спрятаться от тепловизора?

Тепловизор видит тепловое излучение предметов и людей и отображает оператору тепловизора картину тепловой разности между объектом и фоном. Это хорошо известно. Получается «спрятаться» от тепловизора можно путем тепловой раскраски наблюдаемого объекта таким образом, чтобы он был в точности как и фон за ним.

Как исправить плохой напор воды?

В большинстве случаев проблема слабого напора воды в частных домах и на дачах решается установкой накопительных баков различной емкости, в которых жидкость, подаваемая насосной станцией, будет собираться в требуемом количестве, обеспечивая стабильное давление в системе автономного водоснабжения.