Сколько нужно саморезов на один лист профнастила?

Лучший ответ:

Как правило, один лист закрепляется 3 саморезами на лаг. То есть, если при двух лагах необходимо 6 штук, при трех — 9. Однако в большинстве случаев для расчета примерного числа саморезов достаточно использовать простую формулу: 3·L·n, где L — количество лаг, а n — количество листов профнастила.

Часто задаваемые вопросы:

Как приготовить замазку в домашних условиях для сада?

Чтобы его приготовить, берем 8 частей еловой смолы (можно сосновой) и 3 части подсолнечного или льняного масла, подогревают и в этом состоянии перемешивают. Для более эффективного восстановления плодовых деревьев, садовым варом рекомендуется покрывать раны растений не в момент их нанесения, а только через 3-4 дня.24 апр. 2012 г.

Подробнее »

Сколько нужно нашатырного спирта для полива огурцов?

Добавив нашатырь в воду, нужно дать ему отстояться несколько минут и только потом начинать обрабатывать растение. Универсальное азотистое удобрение получается путем растворения 50 мл нашатырного спирта на 4 л воды. Такое средство подходит для еженедельной обработки.20 июн. 2019 г.

Подробнее »

В каком месяце лучше устанавливать кондиционер?

Как правило, спрос на кондиционеры возникает в теплое время года. Многие начинают готовиться к жаркому лету уже весной. Именно с этого сезона года нередко повышаются тарифы на монтаж сплит-оборудования. Впрочем, ранняя весна – идеальное время для установки кондиционера.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Кто был предком курицы?

Дикие предки В соответствии с монофилетической точкой зрения, домашние куры произошли от одного вида — диких банкивских кур (Gallus gallus), обитающих во влажных лесах Юго-Восточной Азии от Индии до Филиппин.

Кто заливает 100 бензин?

Бензин с октановым числом 100 предназначен для автомобилей с двигателями, имеющими высокую степень сжатия и, в большинстве случаев, оснащенными турбокомпрессором. Каждый двигатель при его разработке и доводке ориентируют на определенный диапазон работы системы топливоподачи и зажигания.