Что такое Панч лайн в рэпе?

Лучший ответ:

строка рэп-куплета, которая содержит в себе неожиданный смысл, игру слов, аллюзию или шутку, вызывающую реакцию слушателя ◆ Исполнителям будет некогда и незачем заниматься сочинением плотных оригинальных рифм и запоминающихся панчлайнов (ударных финальных строчек).

Часто задаваемые вопросы:

Сколько в русской печке градусов?

Во многих кухнях мира, в том числе и в русской, мясо перед тушением запечатывается, чтобы оно не отдавало соки раньше времени. Следующие полтора часа печь остывает до температуры около 220-230 градусов.

Подробнее »

Кто ест пенопласт?

Органические утеплители – пенопласт и пенополистирол – особенно любимы как грызунами, так и насекомыми. Борная кислота, входящая в состав эковаты, делает ее непригодной для вредителей. Из мягких неорганических грызуны предпочитают минеральную вату, в то время как базальтовая и льняное волокно их не привлекают.

Подробнее »

Как спойлер влияет на скорость?

Преграждая воздушный поток, спойлер меняет его, сокращает скорость потока воздуха и создаёт давление на заднюю часть, препятствуя её подъёму. Это одна из функций спойлера. Также, спроектированные специально для конкретных автомобилей, спойлеры, могут снижать общее сопротивление воздуха, создаваемое автомобилем.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем обработать яблони до распускания почек?

До распускания почек

Это обработка яблонь 3%-ой бордоской смесью. Этот препарат получается при смешивании извести и медного купороса. После распускания почек допустимо использование только 1%-ой смеси. Встречаются и рекомендации по опрыскиванию 1%-ным раствором медного купороса.

Чем лучше утеплить чердак в частном доме?

На эксплуатируемом чердаке, безусловно, оптимальным решением будет организация стяжки. В качестве утеплителя под стяжкой отлично работают пенополистиролы – как вспененный, так и экструдированный. Это паронепроницаемые материалы, которые не требуют дополнительной защиты от влаги и пара.