Можно ли стричься 8 июля 2021 года?

Лучший ответ:

28 лунный день с 08 июля 2021 02:11

В 28 день лунного календаря рекомендуется посещать парикмахерскую, поэтому лучше записаться заренее. Укорочение длины волос в данный день освобождает от негатива, положительно влияет на здоровье, а также может принести материальную выгоду.
8 июл. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему важна вентиляция?

При недостаточном воздухообмене наблюдается снижение работоспособности и комфортности пребывания в помещении, наблюдается вялость и сонное состояние. В определенных ситуациях вентиляция жизненно необходима (при задымлении или попадании в помещение вредных взвесей или газов).

Подробнее »

Как перевести мощность ВА в Вт?

Активная мощность (Ватты) = Полная мощность (Вольт-Амперы) * Коэффициент мощности (Cos φ) Т. е. при выборе стабилизатора напряжения на дом или на дачу в целом, его полную мощность в Вольт-Амперах (ВА) следует умножить на коэффициент мощности Cos φ = 0.8.

Подробнее »

Сколько добавлять глицерина для мытья полов?

Для мытья полов (ламината, линолеума, паркета и любых других покрытий). Чтобы пол заблестел, нужно просто добавить 2-3 ложки глицерина в ведро с водой и размешать; Для обновления внешнего вида кожаных изделий, в том числе кожаной обивки мебели. Нужно просто протереть материал глицерином.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что такое крб в наркоманов?

α-мети́лфентани́л или «Бе́лый кита́ец» (англ. China White) — наркотическое средство, опиоидный анальгетик. Открыт в 1974 году. Он в 6300 раз активнее морфина.