Что делать с обрезанными ветками малины?

Лучший ответ:

Ветки, которые выходят за границы посадок, тоже вырубают. Все обрезанные ветки малины и листья по окончании работ нужно собрать и обязательно сжечь. Обрезка ремонтантных разновидностей малины проводится немного иначе. Специалисты рекомендуют обрезать полностью все стебли, оставляя пенёчки высотой не более 2–3 см.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли посадить горох в конце июля?

Горох начинают сеять с конца апреля. … Если вы еще не посадили горох на своих грядках, то и сегодня сделать это еще не поздно. Летний посев этой культуры можно производить до 10 июля. Только выбирайте для этого скороспелые сорта.28 мая 2009 г.

Подробнее »

Какой диван самый удобный для сна?

Для ежедневного сна подходят те модели, которые имеют один из следующих видов раскладывания: аккордеон, софа, седафлекс. Важно, чтобы спальное место в итоге имело ровную, без стыков поверхность – она может создавать дискомфорт, и наутро Вы не будете чувствовать себя отдохнувшими. Комфорт – на первом месте!

Подробнее »

Что такое борщевик и как он выглядит?

Борщевик – многолетнее ядовитое растение из семейства Зонтичных. Каждый, кто хоть однажды тесно контактировал с ним, был поражен не только его эффектным видом, но и коварством. Соприкосновение с листвой вызывает сильнейшую аллергическую реакцию в виде ожогов на коже.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Куда можно использовать воду в которой варилась картошка?

Если вы готовите тушеное мясо, залейте его отваром из картофеля, потому что крахмал связывает соус и делает его лучше. Используйте картофельную воду для приготовления супа. А домашний хлеб вкуснее из воды, в которой варилась картошка. Он будет более пышным и сдобным.
19 сент. 2019 г.

Как правильно класть салфетку?

По правилам этикета следует класть ее слева от тарелки, а о перерыве вам помогут сообщить столовые приборы, которые нужно положить определенным образом. Когда на столе есть только бумажные салфетки, после использования их можно положить на край сервировочной тарелки или слева от нее.