Как часто нужно поливать маранту?

Лучший ответ:

При повышенной влажности воздуха растение помещают в поддон с водой. Уход: в летнее время раз в 2 недели, зимой 1 раз в месяц под маранту вносят слабый раствор удобрений. Зимой она теряет часть листьев в период покоя, в это время полив минимальный.

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать инвертор для солнечных панелей?

Качественный инвертор должен обладать максимальным количеством защит:Защита от высокого и низкого напряжения аккумуляторной батареи;Защита от короткого замыкания на выходе инвертора;Защита от перегрузки на выходе солнечного инвертора;Защита от перегрева солнечного инвертора

Подробнее »

Как жарить картошку на сильном огне?

Периодически во время жарки картофеля сковороду необходимо встряхивать. Готовый картофель можно посолить. Подготовленный картофель жарить быстро на масле с двух сторон на сильном огне до образования золотистой корочки, затем довести на тихом или среднем огне до готовности под крышкой.21 янв. 2013 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли есть морковь на Кето диете?

Большинство корнеплодов содержат довольно много углеводов, поэтому их употребление стоит ограничить. Морковь и свекла при термической обработке немного изменяют пищевую ценность и количество сахара, содержащегося в них, увеличивается. Количество углеводов на 100 грамм корнеплодов в среднем 8-15 грамм.
4 авг. 2017 г.

Что будет если поймают за слив бензина?

Статья 25.5. Слив бензина, дизельного топлива, масел и других горюче-смазочных материалов. — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей; на должностных лиц — в размере от 1000 до 2000 рублей; на юридических лиц — в размере от 2000 до 5000 рублей.