Чем удобрить Комнатный горький перец?

Лучший ответ:

Начиная с весны до поздней осени комнатный перец подкармливают комплексными удобрениями 1 раз в 2 недели. Перец хорошо реагирует на подкормку древесной золой. В осенне-зимний период подкормки сокращают до 1 раза в 3 недели при соблюдении температурного режима и дополнительном освещении.
6 февр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие листья можно ферментировать?

Ферментировать для приготовления чаев можно листья вишни, яблони, груши, садовой земляники, малины, чёрной смородины, черноплодной рябины, клёна, лещины, мяты и мелиссы. Листья можно заготавливать в течение всего сезона, обрывая в сухую погоду самые нежные и чистые ( после дождя).30 сент. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли использовать полипропиленовые трубы для горячей воды?

Следовательно, использование полипропилена возможно в любых системах горячего водоснабжения или отопления, так как температура теплоносителя в них, как правило, никогда не поднимается выше указанной величины.

Подробнее »

Что делать если унитаз плохо сливает воду?

Как прочистить канализацию вантузом Максимально плотно прижмите резиновую чашу вантуза к сливному отверстию унитаза. Сделайте несколько возвратно-поступательных движений ручкой и резко уберите вантуз. Гидроудар должен разрушить структуру пробки и оторвать твердые засоры от стенок трубы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько весит перчатка MMA?

Вес перчаток мма четыре унции, то есть 110 грамм. Вместе с тем, такие перчатки выполняют все задачи боксерской экипировки.
31 янв. 2020 г.

Можно ли есть плоды комнатного лимона?

Он цветет круглый год, наполняя воздух ароматом цитрусовым ароматом. Его фрукты используют для приготовления пищи и напитков по всему миру. Хоть сок цитруса каламондина очень кислый, но его кожура на самом деле сладкая – и весь фрукт является съедобным.