Как правильно принимать аспирин до еды или после?

Лучший ответ:

Дозировка В виде таблеток назначают ацетилсалициловую кислоту внутрь после еды.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли стелить линолеум без подложки?

Линолеум допускается стелить двумя способами – на подложку или без нее, причем обе технологии являются правильными, а выбор в пользу какой-либо из них делается с учетом обстоятельств. Подложкой называется материал, укладываемый на черновую поверхность перед монтажом напольного покрытия.

Подробнее »

Можно ли отследить человека по телефону без его ведома?

Вы сможете узнать его местонахождение без согласия в любое время. Еще один способ узнать местоположение человека по номеру телефона без его согласия заключается в установке на его мобильное устройство программы-пеленгатора, которая будет отмечать его координаты на карте по GPS и передавать на ваш смартфон.

Подробнее »

Как очистить скважину от песка своими руками?

С помощью желонкиЖелонку опускают вниз, приподнимают тросом на высоту до 50 см и снова отпускают.Труба под воздействием собственного веса падает на дно скважины, а расположенный внутри шар по инерции остается на месте. … Затем шар вновь опускается вниз, закрывая отверстие трубы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что лучше 2 пиццы 30 или одна по 40?

Вес 30 сантиметровой пиццы около 750 грамм, в то время как одна большая весит от килограмма, до 1200 грамм. Но, ведь почти 30% от веса пиццы – это тесто по бортам пиццы. Тогда получается, что одна большая – выгоднее, чем две маленькие.

Можно ли посадить георгины в середине июня?

КОГДА САЖАТЬ ГЕОРГИНЫ

Время высадки георгинов зависит от региона, в котором вы проживаете. Главное условие – земля должна хорошо прогреться, ведь растение это клубневое. … Поэтому там георгины сажают в конце июня – начале июля. А лучше сначала прорастить их в горшке, а рассаду высадить на постоянное место после 10 июля.
28 янв. 2020 г.