Как часто можно поливать Гуматом калия?

Лучший ответ:

Очень эффективно применение гумата калия в качестве подкормки для комнатных растений. Раствор готовится из расчета 5-10 мл препарата на литр воды, можно поливать под корень или опрыскивать листья. В период вегетации обрабатывать раз в две недели, в период покоя — один раз в полтора месяца.
27 янв. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем отмыть запах мочи кота с сиденья машины?

Сиденье авто пролить большим количеством воды (лучше открутить его и поставить под душ), затем смешать чистый спирт с водой 1:1 и добавить нашатырный спирт 1:15. Раствором хорошо протереть сиденье, залить остатки, дать впитаться. Далее обязательно проветривание сиденья (например, на открытом балконе) не менее суток.28 апр. 2016 г.

Подробнее »

Как нужно подготовить стержень для нарезания на нем резьбы плашкой?

После окончания работы плашку вынимают из плашкодержателя, тщательно очищают щеткой от стружки, протирают ветошью и смазывают маслом. Нарезание резьбы плашкой можно выполнять и на токарном станке. При нарезании резьбы плашку следует надежно закреплять в плашкодержателе.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как уничтожить диски?

Для мелкомасштабного уничтожения хорошо подойдут жестяные ножницы. У них достаточно силы, чтобы пробиться через диск. Однако они достаточно тупые, чтобы вызывать небольшие трещины вдоль линии отвеса. Еще одним вариантом могут послужить кухонные ножницы с зубчатой стороной.

Как очистить воду из под крана без фильтра?

Как очистить воду без фильтра?
  1. Кипячение. Это самый простой и доступный метод очистки воды, при котором уничтожаются вредные микроорганизмы. …
  2. Отстаивание. …
  3. Заморозка. …
  4. Кремний. …
  5. Шунгит. …
  6. Активированный уголь. …
  7. Серебро. …
  8. Такие методы помогут вам очистить воду без особых затрат и усилий.