Сколько стоит фильтр для бассейна Intex?

Лучший ответ:

Фильтр насосы для очистки бассейнов Intex. Цена: 7 100 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Как использовать плоды барбариса?

Плоды, как свежие, так и высушенные, кладут в супы для сообщения кисловатого вкуса. Из барбариса варят варенье, готовят желе, соки, сиропы, шербеты, делают настойки, ликеры, а также добавляют ягоды как приятную кислую приправу в пикантные соусы к дичи (например, к дикому гусю), жареной говядине и телятине.

Подробнее »

Зачем сыпать соду на матрас?

Проводить чистку матраса содой несложно даже самостоятельно….Преимущества соды перед другими средствами такие:низкая стоимость;нетоксичность;она способна уничтожить многие вредные микроорганизмы;впитывает лишнюю влагу и убирает загрязнения;удаляет неприятные запахи;заменяет дорогостоящие моющие средства.

Подробнее »

Можно ли замачивать огурцы на ночь? Ответы и рекомендации

Огурцы являются одним из самых популярных овощей в нашей кухне. Их используют для приготовления салатов, маринования, гарниров и закусок. Часто возникает вопрос о том, можно ли замачивать огурцы на ночь и какой эффект это может дать. Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно узнать, как влияет замачивание на качество и вкус огурцов. Замачивание огурцов на ночь — одна из техник предварительной обработки, которая предназначена для удаления горькости и повышения усвояемости некоторых витаминов и микроэлементов. Но не стоит злоупотреблять этим процессом, так как слишком долгое замачивание может оказать негативное влияние на вкус и текстуру огурцов. Рекомендуется замачивать огурцы на ночь только в тех случаях, когда они слишком горькие или жесткие. Для этого огурцы режут на тонкие кружочки или полоски и помещают в емкость с холодной водой. Вода должна полностью покрыть огурцы. Оптимальное время для замачивания составляет 8-10 часов. После этого огурцы промывают под холодной водой и использовать в приготовлении блюд.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько стоит провести свет на участок 2022?

Сколько стоит подключение с 1 июля 2022 года и стоит ли торопиться С 1 июля 2022 года плата за подключение к электросетям стала зависеть от мощности. В 2022 году за каждый киловатт нужно будет заплатить не менее 3000 Р, с 1 июля 2023 года — не менее 4000 Р, а с 1 июля 2024 года — не менее 5000 Р.

Почему нельзя греться от газовой плиты?

Дело в том, что при сгорании природного газа образуется побочный продукт — угарный газ, который еще называют медленным убийцей – его присутствие и воздействие трудно заметить, и если своевременно не помочь человеку покинуть опасное помещение, он погибнет.