Нужно ли опрыскивать папоротник?

Лучший ответ:

Для того, чтобы влажность поддерживать высокой дома, этот папоротник опрыскивают 1-2 раза в день. Два раза желательно опрыскивать растение летом, когда очень жарко, или зимой, когда очень теплый и сухой воздух во время отопительного периода.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли мыть картриджи под водой?

Можно ли мыть картридж от Подсистемы? Если у вас картридж со сменным испарителем — вполне можно помыть сам резервуар, так вы удалите остатки старой жидкости и вкусы не смешаются. Главное – хорошо просушить бачок перед тем, как устанавливать все обратно, чтобы вода никуда не попала.

Подробнее »

Нужно ли ставить краны на радиаторы отопления?

Если перед радиатором установлены краны, то его демонтаж и повторный монтаж (или установка нового такого же радиатора) не составляет проблем. Если же кранов нет, то обслуживание или замена радиатора является сложным и дорогостоящим процессом. Поэтому ответ – однозначно да, на любую батарею нужно ставить краны.

Подробнее »

Как можно защитить свою квартиру?

Основные способы как защитить дом от воров и грабителейУстановка стальных решеток на окна … Установка бронированной двери со специальным замком … Собака — эффективное средство защиты … Использование сейфа для хранения ценных вещей … Кодовый замок для входной двери … Установка бронированных стекол

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем дешевле отапливать квартиру?

Исходя из приведенных данных, мы видим, что нет многократной экономии при отоплении газом, газ максимум на 30% дешевле центрального отопления и на 25-40% дешевле электричества (по обычному тарифу).

Какой профиль использовать для короба из гипсокартона?

Для этого используется металлический профиль Кнауф марки «ПН»(профиль направляющий), размером в сечении 27/28мм, толщина полотна металла 0,6мм. Более тонкие использовать нежелательно, т. к. отвечают за жесткость несущего контура короба.