Когда можно посадить дайкон?

Лучший ответ:

Оптимальные сроки посева — с третьей декады июня до конца июля. Почвы должны быть легкие — лучше всего дайкон удается на торфяных или песчаных участках. В таких условиях корнеплоды вырастают ровными как на подбор.

Часто задаваемые вопросы:

Как исправить зависание Sims 4: эффективные способы решения проблемы

Игра Sims 4 — популярный симулятор жизни, но как и любая другая игра, она может иметь проблемы и зависать. Зависания могут происходить по разным причинам, и для каждой причины может требоваться своё решение. В этой статье мы рассмотрим эффективные способы исправления зависания Sims 4, чтобы вы могли наслаждаться игрой без проблем. Первым шагом при зависании Sims 4 является проверка системных требований вашего компьютера. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры. Проверьте объём оперативной памяти, доступное пространство на жёстком диске, видеокарту и процессор. Если вы не соответствуете требованиям, то возможно, ваш компьютер не сможет правильно обрабатывать игру.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем опасен проросший картофель?

Проросший картофель содержит повышенное количество соланина — ядовитого растительного гликозида, который есть в растениях рода паслен. Соланин может вызвать тяжелое отравление.

Как сохранить на зиму очищенный чеснок?

Банки плотно закрыть капроновыми крышками и поставить на хранение в темное прохладное место. Хорошим консервантом, способным сохранить очищенный чеснок длительное время, является соль. На дно любой емкости насыпать плотный слой соли и выложить на него слой чеснока. Чередовать соль и очищенные зубки до самого верха.
14 нояб. 2016 г.